Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sandro. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2011, 13:01 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
[attachment=10185:голосовал.jpg]
Paulusss,
2.10.2011, 6:49 Плохие отзывы о ПРИУСЕ !
правда или вымысел?
Это, вообще-то, элементарные вещи, которые присутствуют на моей тоёте CORONA PREMIO 1997г. Она у меня уже 9 лет, и ни как не могу её продать, потому что жена впёрлась в неё и не слазит - нравится ей шибко. Да и я, когда на неё сажусь, кажется, что родился в ней, настолько комфортно себя чувствуешь, привыкать даж не надо.
8. Кстати дорогу-то "гусь" держит не очень (опять в сравнении с PREMIO, у которой кроме АВS ни каких систем нет), погляжу ещё как себя зимой ведёт...
А вообще заметил, что япы стали делать машины хуже в плане эргономики. Примочек, конечно, всяких больше стало, но их расположение не продумано.
9. Ещё наклон спинки переднего пассажирского сидения вперёд очень мал, могли б сделать, чтобы ложилось вперёд.
1о. Кнопки монитора не дублируются на англицком языке. Знают же, сцуки, что машина все равно потом в Россию уедет, должны уже как-то и под нас подстраиваться.
эGоист,
26.9.2011, 1:34 Установка подогрева Емеля УК-2
своими силами
Делов-то, открутить 4 самореза!
Сидухи я не снимал - сделал под чехлы покупные, поэтому как там с этим делом не знаю. Вообще у Приуса говённая ткань на сидениях - очень маркая. Я понимаю на бензине сэкономили, ну чо велюр нельзя было сделать что ли? Кули, Восток - дело тонкое! Ксти, заметил, в этой бочке мёда ни одна ложка дёгтя...
Вот вариант подключения к прикуривателю:
1. Открываешь задний постаканник, давишь на него вниз и одновременно другой рукой на себя - херак! Задняя часть подлокотника отпала!
2. Рассоединяешь 2 разъёма (после этого машина уже не заведётся).
3. Переднюю часть с двумя верхними бардачками тянешь вверх - херак! Передняя часть снялась!
4. Откручиваешь с двух сторон от нижнего переднего бардачка два самореза фигурной отвёрткой.
5. Выгружаешь всю трехомудию из подлокотника, убираешь коврик (из подлокотника, а не напольный) и откручиваешь ещё два самореза внутри подлокотника головкой на 10 - херак! Весь бардачок отпал.
6. Всё! Теперь извращаешься как хочешь, подсоединяешь к прикуривателю всю лапшу и собираешь в обратном порядке.
denissib, kvn-ven, myrover,

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 19:04