Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику johnli. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2011, 10:22 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Вот и мне Волянин передал классный приус, ярко-синий, за вменяемые деньги. Спасибо. Машина - классная. Но! Но как ездить по Москве с левым рулем!? Два дня шарахаюсь от всех, обогнать нормально не могу! Проникаюсь солидарностью к желающему поменять черный приус на правый руль... Это всё лирика. Еще раз - я доволен. Скоро поеду на диагностику к ...
Ну и не забываю принимать поздравления, кстати!
Алексей Volya,
13.4.2011, 9:47 Сильная царапина, скол - кузов
Ремкомплект сколов для краски
А кто знает как восстанавливают пластик на стреляных подушках? Там вообще не заметно получается. Подозреваю, что самое реальное - это проклейка винилом.
Poletov,
5.4.2011, 23:13 Проверка пробегов на автомобили из Швеции
возможность узнать реальный пробег авто
Ни как не получается из ветки сделать публичное обличение Волянина, и аналитик не подтвердил, и общее настроение - нет настроения для всеобщего гнева... Не задалось... ,
Зато он просто продает приусы, даёт на них по-человечески гарантию, делает небольшие подарки. Сохраняет спокойствие. Тараканов в голове у всех хватает - главное уметь с ними управляться, а не выплескивать на других. Короче, Алексей Волянин - с Днем Рождения!!! Поздравляю! Будь собой.
Алексей Volya,
21.3.2011, 14:07 знаки отличия
Предложение
Кому это клуб пусть платит? Клуб - это же все мы.
Mixanoid,
18.3.2011, 10:29 тюнинг задних стопсигналов
Цитата:
(Vishnu @ 17.3.2011, 16:39) *
johnli, а слабо электрическую схему нарисовать?



Вот, возникли smile.gif

Нет, не слабо. Зачем?
Взяв плату из фонаря в руки, сопоставим с моим рисунком - всё понятно, а посмотрев на дорожки - становится понятна и электрическая схема.

Хочу затронуть более важный вопрос. Из своего опыта...
Ехал - ехал, заехал на заправку, завести не смог... Паника. Симптомы: первое нажатие - включаются приборы, второе - включается экран, т.е. точно так же, как буд то не нажата педаль тормоза. Реди не горит. Почему то перегорел предохранитель на стоп-сигналы - думаю совпадение - тюнинг установлен с лета.
Что бы не попасть в ситуацию, при которой один предохранитель разведёт Вас на эвакуатор - изучите как заменить предохранитель под рулем и где найти запасной - под капотом. Мне помог Мираж - моментально по телефону определил причину и подсказал, что делать.
Итак: в самой ж... между ног - блок предохранителей, на крышечке написано предохранитель СТОП 7.5А, в блоке под капотом СВАП - это запасные предохранители 15 и 30 А. Маленькими пассатижами меняете предохранители, проверяете, чтобы горели стоп-сигналы и в путь!
dimakoff, Prloader, pylephlebit, Vovannich,
23.8.2010, 22:56 Фары дневного света - дневные ходовые огни ДХО
Будут ли работать как заявлено ? Установка, подключение.
D1mKa,
4.8.2010, 13:31 Зимний тюнинг, накладка на решетку бампера
накладка на решетку бампера


Все диоды, включая штатные, работают как габариты и стоп-сигналы.
Алексей Volya,
4.8.2010, 13:30 Зимний тюнинг, накладка на решетку бампера
накладка на решетку бампера


Засветил диодами жопу у Эстимы.
Алексей Volya,
11.8.2009, 12:16 Неисправности кондиционера
Дует теплый воздух, треск, стук и пр.
Цитата
Сорказма нет, все искренне.

Извини - вспылил.
Анатолий555,
5.8.2009, 10:50 Неисправности кондиционера
Дует теплый воздух, треск, стук и пр.
Цитата

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)


на первой фотке износа практически нет - только поломка...
konrad2,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:18