Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику YgRex. Поблагодарили: 171 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.5.2011, 21:56 ПРОТИВОТУМАКИ. Для чего существует форум??!!
Американка. 20-й кузов.
я тут, вот фотка с зацепами

Alexhard, andy09, bmn, Grego, Prloader,
1.5.2011, 19:21 Как отключить "голову" (рестайл) от датчика скорости?
Цитата:
(LIA060 @ 1.5.2011, 17:07) *
Пропадает нужный функционал. Например, становится недоступным список каталогов и файлов с MP3 диска, как только машина начинает ехать...

http://prius.ucoz.ru/publ/1-1-0-8
LIA060,
29.4.2011, 14:04 знаки отличия
Предложение
Цитата:
(Dimara @ 29.4.2011, 12:53) *
О_о А как сделали на стопе надпись? blink.gif

спасибо все тому же Андрею smile.gif , оставалось только снять стоп, обклеить и вернуть на место.

Хотя , наверное, спасибо надо говорить Волянину за бесплатную реализацию wink.gif - ему реклама, а по мне так - теперь есть наклейка, что я там был, как когда-то на чумаданы клеили lol.gif
Dimara,
24.4.2011, 12:07 знаки отличия
Предложение
Цитата:
(nester @ 24.4.2011, 0:33) *
Вот тут не понял!))

laugh.gif

попробую описать четче

берешь наклейку в руки, примеряешь (так как на машине останется только белый силует, то примерять надо по нему, а не по размеру носителя), снимаешь бумажную основу, аккуратно прикладываешь клейкой стороной (силуетом внутрь), програживаешь, ставя акцент на белые детали, аккуратно отлепляешь прозрачную основу подворачивая до почти 180 градусов для того чтобы белые детали не отклеились вместе с ней и вуаля!


http://prius.ucoz.ru/news/novye_naklejki/2011-04-24-205

nester,
23.4.2011, 19:36 Говорим спасибо Приусмоторс!!!
Положительные отзывы
Цитата:
(Dimara @ 23.4.2011, 16:51) *
Спасибо большое за приглашение, но к сожалению специфика работы такая что дом-работа-дом-работа wacko.gif На форуме посвященном предыдущему авто по этой же причине увы не был ни на одной большой встрече sad.gif
Но этот момент надеюсь не помешает общаться в рамках форума и не обязательно на технические вопросы?)
А что за Америку открываете?)))

в последний раз нашелся человек, который не знал, что в приус е со смартом салонный свет включается, когда подходишь к машине )))))

в позапрошлый чел спрашивал о какой то кампании по замене помпы))))

всегда есть о чём поговорить!
Dimara,
23.4.2011, 15:02 Говорим спасибо Приусмоторс!!!
Положительные отзывы
Цитата:
(Dimara @ 23.4.2011, 15:49) *
Приветствую всех Приусоводов и тех кто еще не определился preved.gif
Пожалуй начну тему с положительными отзывами про Приусмоторс, поскольку уверен многим есть и будет что сказать Хорошего про этот Автосалон.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Василию- менеджеру Приусмоторс, за внимательное и чуткое отношение к клиентам.
И только благодаря ему мы с женой взяли достойный экземпляр Приуса( Швед ), да и пожалуй именно Приус, а не другой авто.
Очень редко в наше время встретишь порядочных людей в торговле. Говорю так поскольку сам в торговле не первый год и знаю и вижу отношение "продавцов" к клиентам. У большинства, это два принципа 1. Надо впарить. 2. Что не клиент, то пациент. В данном случае отношение диаметрально противоположное.
В общем, скажу по простому " Респект и уважуха" good.gif
Принимайте в ряды приусоводов smile.gif
Машинка-улет good.gif
ЗЫ.Еще раз Спасибо, Василий,сегодня проехал 100км, хочется ездить и ездить.

велкам! smile.gif
Dimara,
21.4.2011, 20:47 Муки выбора
Нужен совет
Цитата:
(ДимаД @ 21.4.2011, 21:38) *
Всем привет! Сейчас езжу на Тойоте Матрикс АКПП, расход 8-10л, очень серьезно задумался над покупкой Приуса 20, но терзает мозг несколько вопросов....
1) Люблю передвигаться энергично, езжу в основном по городу, накатываю примерно 50-100 км. в сутки. Поездки кратковременные, с большим перерывом (двиг полностью остывает). Думаю что при такой езде вся экономичность Приуса будет мнимая. Я не прав?
2) У Матрикса клиренс 165 мм ,у Приуса 140, вроде. Напрягает слегка. Этой зимой частенько брюхом тер. Крепки ли бампера у Приуса при контакте со снегом? Как с проходимостью?
3) Самый главный вопрос? ТО и обслужить авто только в Москве я подозреваю? Или местные автосервисы справятся?
В Ярике видел 3 Приуса 20-х, и с пяток 10-х бегает. Может кто здесь из ярославцев зависает, подскажет. unsure.gif

1. Энергично? - приус зажжет! Если ты ездишь по три минуты, а потом час стоишь, то это обычная машина...
2. Видел Матриксы ниже приуса, вайбы обычно выше, этой зимой не тер там, где остальные легковушки расчистили...
3. Нормальный обслуженный один раз приус катает потом оооочень долго, а заменить масло сможешь на обычной СТО...
ДимаД,
20.4.2011, 16:32 Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов
Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
Цитата:
(Prloader @ 20.4.2011, 17:27) *
координаты так никто и не подсказал!
есть у кого данные по адресу?

если инет говорит правду, то это
Михаил: 8(909)663-9920. Адрес сервиса: МО, г. Химки, ул. Репина, д. 34
BlackBugV, Prloader,
7.4.2011, 14:52 Радио!
Управление Радивом
Цитата:
(tverserg @ 7.4.2011, 14:58) *
Дабы не открывать новую тему....prius 20 2008 г. Швед. Настроил радио fm диапозона...Запомнил 6 радиостанций...При проигрывание радио на четырех станция начинает моргать надпись ta...Играет 10 сек. и перескакивает на другую станцию, где надпись ta горит постоянно....на этих станциях радио играет без переключений...Подозреваю, что возможно показывает- слабый сигнал станции, но подъезжал к самому передатчику- та же история...

TA - traffic assistant... - развивайте тему smile.gif
tverserg,
7.4.2011, 11:02 знаки отличия
Предложение
Цитата:
(balyaba01 @ 7.4.2011, 12:00) *
Я понимаю так что приехав на встречу я смогу купить наклейку , а по поводу ника у того кто этим заморочился я могу дополнительно заказать.

ну да, поговори с Андреем.
balyaba01,
4.4.2011, 9:31 Китайский Приус?!
Цитата:
(shigeorge @ 4.4.2011, 10:24) *
Все понятно, но - Компания FAW является партнером "Тойоты" в Китая с 2002 года и производит по лицензии автомобили Land Cruiser и Prius. .
Или только для внутреннего рынка Китая?

именно

все это уже обсуждалось на форуме...

осталось узнать правила нового партнерского соглашения - нет ли каких изменений в ограничениях продаж.
shigeorge,
4.4.2011, 8:25 Неудобное сиденье, болит спина!!!
Решение вопроса!
Цитата:
(Pereira @ 4.4.2011, 8:22) *
кресла на приусе - полное дерьмо d_daisy.gif

лично, хотел прикупить от лексуса RX 300 2007 за 45 руб., но жаба задушила )))

полное дерьмо - это когда нет ни приуса, ни кресел... laugh.gif
Eldan,
31.3.2011, 14:58 фаренгейты и мили на цельсии и км
Цитата:
(ustinich13 @ 31.3.2011, 15:50) *
Почему и срашиваю, что заинтересовался что бы сделать.
Сам месяц как купил американца, вот и читаю сей форум и нахожу очень много интересного, уже сам масло заминил, дальше больше.

все нормально работает - и включается и выключается...
ustinich13,
31.3.2011, 8:22 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
Цитата:
(Maxi-d @ 31.3.2011, 8:42) *
на Мерседесах S -класса уже вовсю применяют ИК камеры, сам видел, хорошая штука, если ночь по трассе ехать. Изображение вместо приборной панели (т.е. вместо приборов включается изображение дороги). Видно далеко, можно даже на дорогу не смотреть, а смотреть на экран и ехать smile.gif
Думаю возможно такую штуковину на любое авто воткнуть, особенно на те у кого уже свои экраны есть, чтоб телевизор на торпеде не городить

легко, все дело в цене вопроса... smile.gif
texas-555,
16.3.2011, 8:48 Лампочки на Prius 20
какие, замена
Цитата:
(astroiLL @ 16.3.2011, 8:24) *
А какие?

чуток ошибся - с фокалпрайса вот такие http://www.focalprice.com/detail_ERE74B.html
KDash,
15.3.2011, 13:16 Ценообразование на Приус. Анализ рынка.
Цитата:
(DarkAmber @ 15.3.2011, 13:02) *
То есь если меня называют не адекватом и так далее...Это нормуль, а если я говорю правду про лохов это удалим...МОЛОДЦА модератор...так держать.....И лохом я не кого не обзывал конкретно....
Прямо явное неравенство на форуме и нападки на всех кто выскажет правду или свою точку зрения на продавцов этого форума.....НАСТОРАЖИВАЕТ....

значит ты один едешь как надо, а все по встречке... good.gif laugh.gif
Хочу_приус,
10.3.2011, 19:36 Подключение нештатной магнитолы к голове Приуса
нет звука... :(
Цитата:
(FOCUS_niki @ 28.2.2011, 15:04) *
очень ждем отчет!!! и демонстрацию, кстати, тоже rolleyes.gif

вот такие вечерние фотки вышли - засветло не успел...
остальные по картинке тыц
Landtie,
9.3.2011, 20:40 Кнопка режим EV
кто и как пользуется?
Цитата:
(Михалыч @ 9.3.2011, 18:43) *
Да это я всё прочитал - тока скажите, сделайте милость, какой контакт 27 ? Они не подписаны.
Снял разъём, зарисовал, как выглядят ножки контактов на самом блоке

лови с инета
aleks460, Haris, Михалыч,
9.3.2011, 15:22 течь при заливке до полного бака -бензина
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 9.3.2011, 15:14) *
как сняли,не подскажите,чем и как?

там колечко, крутнул узкогубцами.
Yuriy-1964,
9.3.2011, 15:12 течь при заливке до полного бака -бензина
Цитата:
(старлей 777 @ 9.3.2011, 15:09) *
Я снял, ситуация координально не изменилась - всеравно приходится цедить по 5-8 литров маленькой струйкой на морозе и ветру. sad.gif

тоже сняз - бенз заливается быстрее без ранних отсечек, только последние 5 л на весу.
Yuriy-1964,
9.3.2011, 14:19 Видеорегистратор
Цитата:
(WiSer @ 9.3.2011, 13:57) *
Кто что скажет про эту камеру? Может кто юзал? http://www.camplus.ru/product_89.html

у меня такая - работает нормально, ночное видео не лучше каркамов, но и не хуже, карту 32Гб поставил...

не нравится держатель - мало гибкости

только одно но - не стоит он 11,4 т.р. - я его на ДХ за ~4т.р. купил... good.gif
kva999,
8.3.2011, 11:07 Кнопка режим EV
кто и как пользуется?
Цитата:
(Михалыч @ 8.3.2011, 10:56) *
Можно ли показать на фото, где этот разъём ECV ? А то там много серых разъёмов... blink.gif

эх, Михалыч... laugh.gif

http://prius.ucoz.ru/publ/1-1-0-28 п.4 Вытащить нижний серый разъем ECV
Patriot USSR,
5.3.2011, 20:10 фаренгейты и мили на цельсии и км
Цитата:
(Axika @ 5.3.2011, 18:08) *
Мой пишет 27.4 MPG на 220 миль. Переведите пожалуйста в российские литры ))

8.6 и по моему даже гугль с тындексом это умеют. wink.gif

грубо - 235,22 делить на 27,4
Axika,
5.3.2011, 13:59 Автомобильный пылесос
толк есть от него?
мелкий мусор-грязь-пыль всасывает, но от больших чисток не избавляет, юзаю 3-4 раза за теплый сезон
Poletov,
5.3.2011, 11:02 Состоявшихся и будущих приусоводочек - с праздником!
8 Марта!
Мои пять капель... wub.gif

Ода женщине.

Весны прекрасные деньки уж наступили -
От солнца все в глазах блестит, журчат ручьи...
И пусть зима не отступает, снежной пыли,
Мороза нам с утра дает - ты не ропщи,
Своей улыбкой разогрей и холод утра и людей.
Ведь кто ж еще кроме тебя
Быть может доброю, красивой, всех милей,
Капризной чуть, такой желанной и себя любя,
Ты любишь нас - своих рабов, которых строй
Вначале мальчика- большого друга,
Чрез жизнь ведешь ты за собой -
Вот - первая любовь, вот очередь супруга,
Сына, внука - и список этот все ж полупустой...
Склонятся пред тобою толпы коллективов, хуже,
Нет! Лучше, просто все мужчины пред тобой -
Твоя улыбка, взгляд нам очень нужен -
Ты солнце наше, ты талисман и это важно,
Поможешь силы обрести и лучше стать хоть на чуть-чуть.
Ты стимул наш и наше вдохновенье даже,
Укажешь путь, поможешь не сойти и не свернуть!
О женщина! От имени мужского коллектива
Прошу, прислушайся к тому, что мы желаем.
Желанной будь, блещи красой - ты дива!
Будь мягкой к нам и будь строга, ведь мы же знаем,
Нельзя мужчине без причины расслабляться,
Но не о том... Будь нежной, не болей, любимой будь,
А нам прийдется постараться,
Чтоб легким был твой тяжкий путь!

Мы обещаем вам свою поддержку, силы, душу,
Терпение, любовь, тепло, которое растопит зимние снега и льдины.
Честность, симпатичную наружность -
Всё то, что вы хотели бы от нас - второй по силе половины...


05/03/2011
Алексей Volya,
2.3.2011, 17:35 Часто Задаваемые Вопросы или просто FAQ
спасибо за активное начинание!

Как убрать Maint Reqd с панели после замены масла?
Удерживая ODO/TRIP включить зажигание и подержать эту кнопку.

Некоторые фишки:
-Чтобы установить яркость подсветки спидометра на максимум даже при включенных фарах, на европе нажмите и удерживайте кнопку регулировки подсветки, на американце - покрутите колесико.
-Передние сидения раскладываются назад без подголовников вровень с задними, а задние складываются вровень с багажником.
-После каждой заправки Приус сбрасывает пробег в БК. Расход не сбрасывается. Кнопка RESET сбрасывает и то и то. (на америке дорестайл заливка топлива в бак производит ресет расхода)
-Чтобы "прикурить" Приус, не надо лезть к аккумулятору, достаточно снять крышку блока реле под капотом, там есть терминал. Кстати прикурить его можно буквально батарейкой на 12В, нужна можность лишь на замыкание реле.

JonBishop,
28.2.2011, 8:58 Лампочки на Prius 20
какие, замена
Цитата:
(Ralpharn @ 28.2.2011, 6:44) *
Сам себе отвечу- задний ход - T20. Задний габарит T10.
А вот про лампы в дверях- никто не говорит... может все-таки кто знает как до них добраться?

аккуратно вытаскивается плафон - лампы точно не помню, вроде безцокольные, как в подсветке над зеркалом...
apm, Ralpharn,
13.2.2011, 10:16 Кнопка EV
для чего EV, установка кнопки EV
Цитата:
(spd1976 @ 13.2.2011, 4:36) *
Вышлите пожалуйста инструкцию по установке кнопки EV, если есть на русском spd1976@mail.ru

http://prius.ucoz.ru/publ/1-1-0-28
spd1976, Tolstiy,
9.2.2011, 15:02 Прохождение ТО законно
или как я его почти прошла
если фары штатные, то автокорректор есть.

убирать передние туманки))))

ну, а уж лампочку поставить точно надо...

удачи!
radist,
3.2.2011, 9:50 самостоятельная запись навигац диска
Приус 20
Цитата:
(radist @ 3.2.2011, 9:40) *
Попробовал вчера замутить себе навигатор. Парни всё сделал, как положено. Но при выборе языка, есть ВСЯ Европа, языков 10-15, а вот России нет((((( Это получается я образ диска не тот взял? Или в чём проблема?

а никто русский язык и не обещал - диск содержит карты регионов и один из них Россия на латинице...
radist,
1.2.2011, 16:29 самостоятельная запись навигац диска
Приус 20
кнопка "Спасибо" находится под обрадовавшим вас сообщением слева - таким образом вы выскажете форумчанину максимально понятную всем читателям благодарность smile.gif
radist,
24.1.2011, 21:55 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Цитата:
(rolento @ 24.1.2011, 21:12) *
Уважаемые, скажу честно, мало желания читать уже 18 !!! страниц данной темы, расскажите пожалуйста кому какой текст писать и в какой последовательности что делать

У меня Prius c правым рулем 2004 года выпуска.

Чтоб не засорять тему напишите пожалуйста в ЛС, спасибо !

стыдно, батенька - матчасть изучать надо http://priusforum.ru/forums/index.php?show...ost&p=89202

эт за честность tongue.gif
rolento,
22.1.2011, 21:53 Видеорегистратор
ну, что сказать, за полторы тыщи тебя не обманули, но это не мечта.....

пысы - жду другой, опробую - опишу.
Prius122,
20.1.2011, 16:48 Появился скрип. Серьёзно ли это?
Нужен дельный совет!!!
еще подкачка антифриза в термос может звучать неблагородно ))))
vlad_k20,
17.1.2011, 21:47 Покупка Приуса
Отчет
Цитата:
(nester @ 17.1.2011, 20:44) *
Ну каждому свое, каждому свое.
Можно взять битого америкоса за 400 тыс., поменять там все железо, выровнять геометрию, покрасить, полирнуть, и все такое

Потом поставить лифт сидений, диски и колеса на 16, сзади воткнуть дисковые тормоза, поменять бак с мешковиной, поменять оптику на легальную, впиндюрить кнопку EV, перешить мозги и одометры, спидометры, ну и еще что-то там. И вуаля вам точно было куда деть 150 тыс. вы сконструировали европейский примус.

А мона ваще взять пятнаху и будет куда деть 500 тыс.

сочувствую - нет у тебя америкоса и не будет... wink.gif

катйся на идеальном, для тебя, европейце laugh.gif , может он не битый tongue.gif
fx35,
8.1.2011, 18:49 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Цитата:
(OstinX @ 8.1.2011, 17:05) *
Господа, подскажите, Тойота-USA прислали ответ и просят указать фактический адрес, телефон и ближайшего дилера, так вот на каком языке писать адрес, то есть улица как street или ulitsa?

я написал

My address:
kv. __ dom __ ul. _______aya Moscow Russia 111111 ((I writing address as is not for you - for our postman)

(я пишу адрес не для вас, а для наших почтальонов) laugh.gif - их всё устроило
OstinX,
20.12.2010, 13:21 Пендосские примочки!
надо спереть че-нить))
всем кому нравятся синие лампочки, нештатный ксенон, глубокий тюнинг и зажигать - рекомендую
kick,
17.12.2010, 11:18 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Цитата:
(Haris @ 17.12.2010, 11:08) *
Слушай, а может давай ему коллективное письмо напишем, с указанием сразу нескольких винов, ну тех кто живет в Москве и Подмосковье и у кого машины из юсы?

так он все равно каждого должен спросить - где ему удобно пройти сервис, либо надо в коллективке сразу всех четко описать -

VIN
ФИО
Адрес
Тел.

Наименование дил.центра
Адрес
Тел.

Всё по аглицки
ewg,
11.12.2010, 11:40 Вот так работает дядя фермер...
читайте... букав много, но стоит того.....
Нет абсолютно чёрного и абсолютно белого, есть полутени - у официалов все по бумажке, но куча своего негатива, у гаражных сервисов свои тараканы. Есть свой кайф, наверное, купить новенькую машинку и забить на все - каска есть, гарантия, всё блестит, но почему здесь таких мало, почему никто не хвастается супер дилерской поддержкой Toyota Motors Russia? Почему все, в итоге, оказываются в гостях у Миража, Миши, Сергея Николаевича и т.д. и т.п., почему мыши плакали, но продолжали есть кактус? Почему каждый из продавцов кем-то очернен? Потому что этот кто-то единственный герой, осмелившийся сказать правду о голом короле? Или все знают о страхах и рисках и большинство принимает действительность as is, а некоторым по жизни хочется даже уксуса сладкого.
Плохие отзывы нужны - надеюсь, они помогают опустить на землю, помогают исправить ситуацию в общем, но тех, кто попал в такую ситуевину почему то не жалко - они достойны случившегося (понято на собственном негативном опыте). Спасибо ТС и остальным обиженным за накопленный ими и всеми остальными на их ошибках опыт, но не более того, спасибо оспорившим ситуацию за осознание того, что этого может не случится!
Paulus,
12.11.2010, 14:36 Нужна помощь в Екатеринбурге
Цитата:
(freeak @ 12.11.2010, 13:34) *
Слетал, всё сделал, спасибо большое ещё раз за данные. Ибо если бы не позвонил то мог бы влететь.

спасибо надо говорить вот так - нажав на кнопочку "Спасибо"

Поблагодарили:
YgRex,

А, вообще, реальное спасибо отозвавшимся - за отзывчивость. )
freeak,
2.11.2010, 21:50 Перекличка
Цитата:
(solar @ 2.11.2010, 22:32) *
хм, действительно пока на какой-то период. а там как пойдет...

а мне Питер нравится....
Chipsson,
29.10.2010, 11:36 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
Цитата:
(Krosh @ 27.10.2010, 20:01) *
Как ни печально, но придется отдать свои... :.....(((( совершенно нет времени ехать зарать... Стучитесь к уважаемому Компуссеру...
To Compusser:
Сорри за неудобства! Отдай кто первый обратится....

да ничего, отдано.
Илыч,
27.10.2010, 14:01 Вот) Купил)
Теперь с вами
Ну поздравляю! Меня, владельца двадцатки, тоже поразил предок - настолько удобно и легко в нем было кататься (особенно, когда рядом симпатичная владелица автомобиля))))))
Удачи на дороге!!!
Striker,
20.10.2010, 21:16 продам приус 20 ку тольятти 2004 г.в. 450 т.р.
лишили прав вот и продаю
vin спрашивают, чтобы пробить тачку на всяку бяку, сокрытие вина вызывает подозрения... cool.gif
yorik,
13.10.2010, 20:57 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
хлопцы, вы ж наверное заметили, какой я белый и пушистый (извини заяц biggrin.gif за конкуренцию) - я месяц пинал желавших приобрести, теперь месяц буду пинать их ишшо раз, да и осталось три кумплекта и половинка (wiser ну ты понял кому?)

пысы - один из них наш модер, йа байус )))))))))))))))
dr-trump, kick, WiSer,
3.10.2010, 15:31 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
ну и мои сто гр... копеек tongue.gif

Долго не мог собраться и наклеить полученное, но вот в воскресенье удалось.
Что вышло?
Есть, конечно недочёты - зазоры велики, смотрите сами. Машина американец 2004 г.в.









А в прочем, если не капризничать - мне понравилось! smile.gif
Спасибо Алексею за идею и воплощение!








Переднюю пока не клеил, да и наверное не буду - оставлю, как запасную. А может и приклею позже... laugh.gif

Кстати, москвичи и присоединившиеся, кто остался - вы ведь тоже можете кооперироваться по регионам и забирать наклейки на всю тёплую компанию, но можно со всеми и лично пообщаться. Вчера например два часа на улице простояли с Вадимом, а в машине сидели его жена и мааааленький ребенок. laugh.gif

Звоните плиз по тел. девятьсот три шесть сот двеннадцать 8 4 шесть 1 - писать в личку устанешь, в разговоре нюансы опишу...
Gravedigger,
1.10.2010, 21:55 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
все супер, Алексей, я, когда получил испугался тонкой бандероли, но оказалось все на месте и радует глаз...
еще раз спасибо, уже первый набор забрали, маньяки tongue.gif
kick,
22.9.2010, 16:37 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
вниманию москвичей

как только получу посылку оповещу всех здесь
Gravedigger, Ярослав,
21.9.2010, 20:18 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
вот ты себе гимор придумал... молодец! не скучаешь!!! tongue.gif
Gravedigger,
16.9.2010, 16:25 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
Цитата:
(Gravedigger @ 16.9.2010, 16:41) *
Сбербанк России
Клюкин Алексей Борисович
(стоимость наклеек)+150руб+(0,75% или 10руб. зависит от суммы) =

ну вот, господа, лёд тронулся - суббота 12-00 по полудню будут переведены средства обеспечивающие дальнейшее получение наклеек в Москве.
Определяйтесь уже. Почему суббота? Я же не знаю, почему половина не ответила - может на работе нет инета, может еще чего, а так, захвачены и рабочие дни и ночные часы и выходной - все желающие должны хоть раз да попасть в инет и прочитать форум.

Gravedigger,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 11:54