Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику redisson237. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2013, 14:45 Продам 30ку
Эхх.. Не хочется, но Россия заставляет ..

Какие на хрен фары? осколки? Фото твоего авто по ссылке показывает, что фар там нет совсем. И тут же фары старые в подарок...Откуда?

"Вкратце , все на месте , фары родные старые валяются. Поставил лед фары (крутые) smile.gif
Была бита в левый край в бачок омывателя smile.gif омывателя цел и родной , по факту разбит был бампер погнуто крыло и капот чутка от того же бампера.."

по факту разбита морда! и не слабо.
Сделана не плохо. Но все портит вступление в тему. про бачек омывателя и левый край.

Так и надо писать. Битый америкос, грамотно восстановлен. Проблем нет.Даю гарантию, и т.д. Честно и конкретно.
Immik177,
16.11.2012, 0:18 Продам Приус 20
2006, с пробегом по РФ, Москва, 550 000 руб
Цитата:
(Иринка74 @ 15.11.2012, 14:46) *
WiSer, стойте на своем, не слушайте никого!
550 нормальная цена, халявщики берут себе в москве по дешевке, а потом рыдают в юридических темах на дроме, типа купили кредитную, или в угоне, или в залоге-памажите. biggrin.gif Если машина хорошая, нет смысла ее задёшево отдавать. Закиньте объяву на все известные сайты, в т.ч авито и сландо....И ждите.. wink.gif


Все правильно Иринка излагает.
А я так думаю: Надо срочно-к перекупам. А не срочно-дай объяву , а сам тем временем езди и наслаждайся. Я так делаю именно сейчас. Объява висит, перекупы звонят, а мне по-барабану, знай мили накручиваю. smile.gif
Иринка74,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:04