Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_59407_779_9973.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Образовательные программы виртуальной реальности
Загрузил: Carusel Дата: 3.6.2023, 11:59
Просмотров: 49 · Комментариев: 0
Размер: 9,76 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Компания «GALAKOM» более чем 15 лет разрабатывает, создает оборудование, предназначенное для виртуальной реальности. В компании трудятся высококлассные специалисты, которые постоянно разрабатывают что-то новое, а для этого применяют инновационные и продвинутые технологии, авторские разработки – они и позволяют добиться нужного эффекта. Продукция высокого качества и создается с применением науки, специальных разработок, выверенных формул. В компании получится воспользоваться готовыми проектами, которые произведены профессионалами, а также теми, что разработаны под предпочтения заказчика. VR тренажер "Сварочный" имитирует технику, а также те процессы, что происходят на производстве. Этот момент даст возможность приобрести колоссальный опыт во время занятий либо работы. Специалист оперативно решит новое задание, если ему будут его показывать наглядно, а не при помощи теории. Все оборудование для виртуальной реальности создается талантливыми инженерами, которые знакомы со всеми нюансами дела. Кроме того, активно используют уроки в образовательных учреждениях. Обязательно выполняется инструктаж, где рассказывается, как использовать аппарат, чтобы он дал должный результат.

Такое оборудование считается симуляторами, которые используются для выполнения самых разных задач. И самое важное, что в процессе создания учитывались все необходимые требования, нюансы организации работ, требования на законодательном уровне. Техника необходима для обучения в самых разных областях, где применение реального оборудования сопряжено с опасностью, рисками. Конструкция потребуется и при условии отработки определенных знаний, когда необходимо выполнить упражнение ни один раз, но нецелесообразно применять дорогое оборудование. Тренажер принимает участие в процессе развития эмоционального интеллекта. Использование тренажера, по мнению экспертов, помогает развить уровень интеллекта. Используя его в процессе обучения, удастся повысить эффективность от использования более чем на 20%. Проведение занятий при помощи такой инновационной технологии гарантирует индивидуализацию, а также детальное понимание темы, абсолютную безопасность. При этом каждому работнику предоставляется шанс на то, чтобы исправить ошибку.

Проект виртуальной реальности будет создан в короткие сроки, которые прописываются в договоре. Это предоставляет шанс начать обучение уже сейчас, дополнительно получить опыт. Тренажеры могут быть использованы всеми. VR максимально понятный, легкий в использовании, не вызывает сложностей. Важно то, что тренажеры погружают в состояние реальности.

Если и вы желаете повысить эффективность работников, то скорей воспользуйтесь услугами компании, которая специально для вас разработает уникальное изобретение.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_59407_779_1969.jpg gallery_59407_779_9377.jpg gallery_59407_779_9973.jpg gallery_59407_779_115.jpg gallery_59407_779_3282.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:26