Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_55578_555_6184.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Захотели приобрести права на каток прямо сейчас?
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.3.2023, 12:42
Просмотров: 56 · Комментариев: 0
Размер: 16,19 килобайт · Размеры: 156x156

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Для того, чтобы оформить права на комбайн, каток, погрузчик, трактор, бульдозер и иные модели специальной техники, понадобится потратить немало времени и разумеется денег. Во-первых, это разумеется прохождение учебы, после этого сдача необходимых экзаменов, ну а там обычно также требуется платить. Помимо этого всего потребуется немало самых разных справок, которые позволят сделать права. Есть другой способ, куда проще. Вот про него сейчас вам расскажем!

Мы предлагаем обширный каталог удостоверений на спец-технику. Чтобы проще было разобраться во-всем, приведем в виде примера каток. Что необходимо для официального получения прав, вы уже знаете. В случае если обратитесь к нам в фирму, потребуется:
- Фото паспорта;
- Мини аванс;
- Ждать 3-4 дня.

Наверное сами понимаете, что немало сэкономите времени, а если рассчитать сколько именно денежных средств потратите на прохождение обучение, сбор мед справок, а так же оплату экзамена, станет ясно, обратившись в нашу фирму, удастся хорошо сэкономить!

Отметим, при создании документов, используются только оригинальные печати, подписи и бланки. Именно поэтому насчет данного нюанса волноваться не нужно. На сайте - https://onpravao.com/spectehnika/katok узнаете, что надо выслать нашему оператору, а кроме того приблизительные сроки. Существует возможность оперативного заказа, скажите насчет этого специалисту фирмы и он подскажет подходящий вариант. Доставка же достаточно удобная - курьерская. Именно поэтому сможете заказать на дом или просто встретится у метро.

Мы много лет работаем и ключевой поток клиентов приходит непосредственно от знакомых, и поэтому стремимся хранить собственную репутацию. Обманывать смысла нет, ведь документ разрабатывается под каждого заказчика индивидуально. Кроме того, многие клиенты оформляют еще один заказ, планируя приобрести права на иную спецтехнику, что по сути логично, потому как водителей спецтехники ценят всегда и готовы прилично платить.

Помимо изготовления документов на каток, готовы предложить удостоверение на любую спец технику, а так же разнообразные модели других прав, однако насчет этого информацию читайте на сайте компании. Менеджер проконсультирует вас, если будут какие-то вопросы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_55578_555_10348.jpg tn_gallery_55578_555_3209.jpg tn_gallery_55578_555_6184.jpg tn_gallery_55578_555_11480.jpg tn_gallery_55578_555_10124.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:32