Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_59497_799_11510.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Промоакции
Загрузил: Libertarian Дата: 23.11.2022, 9:21
Просмотров: 87 · Комментариев: 0
Размер: 24,24 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Многие мероприятия, например, такие как промоакции в Казахстане, несут экономический эффект не только устроителям и организаторам, но и потребителям в том числе. Благодаря таким мероприятиям покупатель может покупать больше товаров и услуг, а также более лояльно относиться к бренду, который проводит акции. Несмотря на то, что при этом затраты на проведение несомненно высокие, поскольку требуется для проведения многое, они всегда окупаются более высокой прибылью. Более того, производитель может даже реализовать свои товары в несезон, что, конечно, весьма кстати. Многие компании отдают на аутсорсинг проведение акций специальным компаниям, профилирующим в этой деятельности, поэтому в выигрыше остаются все стороны, участвующие в акциях.
А еще у многих есть крайняя нужда совершать умные покупки, поскольку экономическая на сегодняшний день ситуация выглядит более, чем плачевно. Это сподвигает использовать такие покупки, искать их и пользоваться ими во славу экономии и профита. Что это подразумевается под этим? А в этом и состоит вся соль - покупать товар не по полной цене, а по акциям, где они ниже, применять ту карту при покупке, где банком обещан возврат уплаченного, то есть кэшбэк. Получается двойная экономия. Для человека, который умеет считать свои сбережения и деньги, кровью и потом заработанные, предложение более чем желанное и заманчивое. А иначе никак в данных экономических реалиях.
Ресурсы, представляющие всю такую архиважнейшую информацию по таким наинеобходимейшим вопросам, называют агрегаторами акций и скидок. Сила их в том, что они собирают по умолчанию все предложения от разных организаций в один пучок, где терпеливо анализируют и классифицируют по нужным рубрикам, чтобы обычному среднестатистическому пользователю не терять своего драгоценного времени в поисках нужного. А время сегодня - это деньги завтра.
Засим отмечаем такие сайты, как мастхевные, must have - то есть надо обязательно такие иметь в своих подписках и закладках иначе можно пропустить всё интересное, особенно в преддверии больших и веселых праздников - например, встреч Рождества и Нового Года. Экономить с умом, это не значит прикидываться скрягой, а наоборот, покупать нужное втрое дешевле, пока все берут за дорого.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_59497_799_7833.jpg gallery_59497_799_1480.jpg gallery_59497_799_11510.jpg gallery_59497_799_23327.png  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:31