Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_55578_555_2496.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обслуживание машины: как выбрать нормальную станцию СТО?
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.6.2021, 18:26
Просмотров: 256 · Комментариев: 0
Размер: 6,26 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
В наше время явно прослеживается тенденция того, что автовладельцы не чинят автомобиль своими руками, а обращаются за помощью к профессионалам. По возможности к официалам, а если хочется получить экономию, то в близлежащую автомастерскую. Самостоятельный ремонт был нормой в советский период, когда уровень автомобилизации был низкий и автомобильных сервисов, как таковых не существовало. Но при этом, раньше и автомобили в своем устройстве были значительно проще, не было так много электронных компонентов.

Однако и сегодня какую-то часть работ водители выполняют своими руками. Сюда относится смена масла и прочих технических жидкостей, замена фильтров, тормозных колодок и пр. В большинстве случаев это дешевле и проще. Многие не доверяют автосервисам, полагая, что их обманут, выполнив те работы, которые и не нужны. Однако спустя 5 лет активной эксплуатации возникает необходимость в более серьезном ремонте, для проведения которого необходим инструмент, опыт и подходящее помещение. Одна из возможностей этого избежать: приобрести новую машину.

Если вы этого делать не планируете, то пора выбрать СТО. И вот вам несколько советов. Если вы уже выбрали автомастерскую, где предлагают ремонт мкпп саратов, то отправляйтесь в разведку: закажите диагностику. Вполне вероятно, вам выполнят ее абсолютно бесплатно, рассчитывая заполучить нового клиента. Это очень хороший знак, следует соглашаться и пока ее делают, попытайтесь осмотреться. Посмотрите, в каком помещении производятся ремонтные, как разговаривают мастера и имеется ли способ следить за ходом ремонта.

Хорошее СТО не нуждается в рекламе, счастливые клиенты сами ведут знакомых и друзей посредством рекомендаций. Именно поэтому здесь не будут обманывать. А если вам начнут упорно навязывать дополнительные услуги, в которых вы не нуждаетесь, будут навязывать работу только со своими запчастями, то это причина задуматься и найти другое СТО. Обязательно спросите о гарантии, она обязательно оформляется практически на весь перечень ремонтных работ.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_55578_555_2242.png tn_gallery_55578_555_7934.png tn_gallery_55578_555_2496.png tn_gallery_55578_555_5553.png tn_gallery_55578_555_3143.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:19