Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Выкуп грузовиков

выкуп грузовиков

Сегодня выкуп грузовиков – это серьезная услуга, только, если скупкой занимается компания, зарекомендовавшая себя с положительной стороны. Так, фирма Автовыкуп-24, находится на рынке более 10 лет, и как объяснил Борис Миронов, юристконсульт этой компании, способна решить вопрос с реализацией крупногабаритного транспорта в считанные часы по цене до 100% от его стоимости на авторынке. Он также пояснил, что доверившись специалистам, можно быть уверенным, что оценка авто будет осуществлена по всем правилам и нормам, а оформление – в соответствие с законодательством РФ. Также, компания предоставляет ряд дополнительных бесплатных услуг, которые при самостоятельной продаже обойдутся владельцу в кругленькую сумму, - это оценка и эвакуация машины.

Выкуп неисправных грузовиков.

Чтобы выгодно продать автомобиль, в том числе и грузовой, необходимо подготовить его к продаже. Сюда входят внешний и внутренний ремонт, которые могут обойтись владельцу авто в неподъемную сумму. А, если машина действительно находится в неисправном состоянии, то реализовать такой транспорт по высокой цене и вовсе нереально. Так, компания Автовыкуп-24 осуществляет выкуп грузовиков в неисправном состоянии без надобности ее ремонтировать и везти к покупателю. Специалист приедет на место стоянки в течение 30 минут поле подачи заявки на выкуп, проведет оценку, вынесет реальную стоимость машины на момент продажи и предложит подписать договор купли-продажи по всем правилам российского законодательства. По завершении сделки выплачиваются деньги наличными сразу или безналичными на карту в течение 1 минуты.

Возможные неисправности грузовика Mitsubishi Fuso Canter.

Следует понимать, что новая модель Mitsubishi Fuso является абсолютно выгодной во всех отношениях: новая, востребованная, удобная, качественная и т.д., но и стоит она от 3 млн. руб. А, например, 1993 года выпуска – это уже хорошо потрепанный транспорт стоимостью от 170 тыс. руб. Технически она имеет 4-тактный дизель мощностью 180 л.с. объемом 4,8 л, МКПП, правый и левый руль, а также грузоподъемность 3,5 т. Из преимуществ подержанных машин можно выделить мобильность, неприхотливость, приемлемую цену, использование разных типов фургонов и возможность эксплуатации по нашим не совсем хорошим дорогам. Из недостатков, требовательность к качеству топлива, неисправность в тормозной системе и проблемы со стартером и генератором. В целом, если вовремя реагировать на показатели технического осмотра, можно избежать неприятностей и машина будет служить долго и стабильно.

Компания Автовыкуп-24 предоставляет возможность реализовать грузовой транспорт по цене до 100% от реальной стоимости машины на авторынке и осуществляет выкуп грузовиков в различном состоянии в любой точке Москвы и области. Мы работаем с 09-00 до 22-00 часов без праздников, перерывов и выходных. Бесплатно предоставляем услуги оценки, эвакуации и юридической консультации. Помогаем продать транспорт в лизинге, кредите или залоге, ремонтируем и проводим ТО всех марок и моделей среднетоннажных и крупнотоннажных машин. Наши контактные данные: тел. номеру 8-495-664-45-62, сайт avtovukup-24.ru и е-майл kaznacheev2008@yandex.ru. Задавайте вопросы, оставляйте заявку, узнавайте о стоимости вашего автомобиля и консультируйтесь у нашего дежурного мастера совершенно бесплатно.