Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Выгодная карта для путешествий Tinkoff All Airlines – условия оформления и использования, бонусная система, страховка в подарок

Такой продукт, как Tinkoff All Airlines, станет выгодным решением для любителей туризма и заядлых путешественников. Здесь присутствует продуманная бонусная система, экономия на билетах и других услугах авиакомпаний или турагенств. Держателям станут доступны и другие полезные опции. Подобная карта для накопления миль способствует полному или частичному возмещению стоимости билетов на поезда, самолеты. В подарок каждому клиенту, оформившему данный продукт, идет бесплатная страховка с ежегодным продлением. Это станет дополнительным преимуществом для тех, кто любит путешествовать по всему миру.

Бонусная система

Наличие карты All Airlines от банка Tinkoff предоставляет возможность для каждого путешественника копить мили, обменивать их на авиа и железнодорожные билеты. В месяц можно получить до 6 000 бонусных рублей. Оплачивать ими можно товары и услуги любых компаний.

Продуманная система поощрений привлекает пользователей банковских продуктов. Еще больше выгоды, экономии и бонусов можно получить держателям карт, которые активно пользуются товарами и услугами сервиса Тинькофф Путешествия. Покупайте здесь рейсы на железнодорожный транспорт и самолеты, бронируйте номера в любых отелях, берите в аренду автомобили с максимальной выгодой.

Вы можете копить мили и менять их на билеты любого перевозчика. Сначала необходимо приобрести товар. После этого  на отдельный счет в личном кабинете будет начислен кэшбек. Он приходит клиенту в виде миль. Обмениваются они по курсу 1 миля=1 рубль. Также для получение повышенного кэшбека можно оформлять товары на сайтах компаний-партнеров. 

Как копить мили?

Главной целью использования кредитной карты Tinkoff All Airlines служит именно накопление миль для последующей компенсации стоимости билетов. Получать бонусы можно за разные виды трат и финансовых операций. Бонусы делятся на несколько категорий:

  • транзакционные – можно накопить до 6 000 миль каждый месяц;
  • по специальным предложениям – ограничений нет, при накоплении более 6 000 миль остатки переносятся на следующий месяц;
  • при оплате услуг и товаров через сервис Тинькофф Путешествия – нет максимального лимита.

Ознакомиться с количеством бонусов можно в личном кабинете на официальном сайте банка или в приложении для смартфона. Мили позволят оплатить до 100 процентов стоимости авиабилета, вне зависимости от компании-перевозчика. Применить их можно при наличии на счете от 6 000 миль (рублей) и выше. К тому же вы получаете бесплатную страховку здоровья и багажа. Она может покрыть до 50 000 долларов расходов на транспортировку, лечение, медикаменты и ассистанса.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.