Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Условия покупки авто в лизинг

Наша компания предлагает услуги лизинга автомобилей для малого и среднего бизнеса. У нас действуют программы, которые формируются в сотрудничестве с крупнейшими российскими и зарубежными производителями. Вы можете взять в финансовую аренду как одну единицу техники, так и полностью укомплектовать ваш автопарк. Например, для вас доступен лизинг авто БМВ на гибких условиях. Таким образом, вы заключаете договор долгосрочной финансовой аренды дорогостоящего автомобиля без больших первоначальных вложений и получаете право его последующего выкупа по остаточной цене.

Преимущества услуги

  1. Финансовая гибкость. Лизинг позволяет бизнесу избежать больших первоначальных инвестиций, которые требуются при покупке автомобиля. Вместо этого компания может выплачивать платежи каждый месяц, что позволяет более эффективно управлять финансами.

  2. Оптимизация налоговых вычетов. Платежи учитываются в качестве расходов на бизнес, что позволяет снизить налоговую нагрузку компании. Это может быть особенно выгодно для малых и средних предприятий.

  3. Обновление автомобильного парка. Лизинг позволяет бизнесу регулярно приобретать новые транспортные средства без первоначальных крупных вложений и необходимости продавать старые машины. Это может быть особенно полезно для компаний, которые хотят сохранить конкурентные преимущества на рынке.

  4. Сервисные услуги. Лизингополучателю оказывается техническое обслуживание, страхование. Это позволяет бизнесу сосредоточиться на своей основной деятельности, не тратя время и ресурсы на решение посредственных задач.

  5. Гарантия и защита от обесценивания. Например, приобретая Кадиллак в лизинг владелец получает гарантию на автомобиль от производителя. Это означает, что любые ремонтные работы будут ей покрыты, что существенно снижает расходы на обслуживание автомобиля. Кроме того, компания не несет риска обесценивания транспорта, так как он принадлежит лизинговой компании.

  6. Удобство. Лизинг позволяет бизнесу выбирать различные марки и модели в соответствии с его потребностями. Кроме того, условия сделки можно быстро адаптировать к изменяющимся потребностям компании, например, увеличению или сокращению автомобильного парка.

Условия лизинга

Условия финансовой аренды зависят от программы, обычно общеприняты следующие::

  1. Срок действия договора. Он заключается на определенный период, который составляет от нескольких месяцев до нескольких лет.

  2. Первоначальный взнос. Иногда требуется внести установленный платеж или задаток при заключении договора. Это может быть определенная сумма денег или процент от стоимости автомобиля.

  3. Ежемесячные платежи. Лизингополучатель обязан производить выплаты в течение срока договора. Их размер зависит от стоимости автомобиля, срока лизинга и других факторов.

  4. Страхование. Лизингополучатель должен обеспечить страхование автомобиля на весь срок договора, в том числе гражданской ответственности, а также от ущерба и кражи.

  5. Ограничения по пробегу. В сделке фиксируются ограничения по пробегу автомобиля. Если лизингополучатель их превышает, то ему может потребоваться дополнительная оплата.

  6. Обслуживание и ремонт. Лизингополучатель обычно несет ответственность за обслуживание и ремонт автомобиля в течение срока договора. Однако, некоторые программы это включают.

  7. Возврат автомобиля. По истечении срока договора лизингополучатель должен вернуть автомобиль лизингодателю. При этом могут быть установлены условия относительно состояния автомобиля и его использования.

Наша компания предоставляет каждому клиенту возможность определить индивидуальные условия:

  • объем финансирования до 500 000 000 ?;

  • авансовый платеж от 0%;

  • период лизинга от 6 до 60 мес.


Чтобы воспользоваться нашим предложением, например, вы хотите взять Мерседес-E в лизинг, обратитесь к менеджеру через наш официальный сайт или по телефону.