Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Можно ли экономить при покупке авиабилетов?

Приобретая авиабилеты, многие часто поражаются, насколько они дорогие. Конечно, они всегда ищут способ сэкономить – ведь то, что сэкономлено, считается заработанным. Банк Тинькофф предлагает своим клиентам-путешественникам банковские карты с милями. Оплачивая покупку авиабилетов с их помощью, а также другие расходы, которые обязательно случаются в путешествии, вы получаете кэшбэк на карту в виде миль. Их вы можете потратить в следующий раз, когда соберетесь купить куда-то билет.

Какого уровня экономии можно достичь?

Специалисты этого финансового учреждения подсчитали: если каждый месяц владелец такой карты будет тратить до 25 тысяч рублей на оплаты через нее, то за год он накопит порядка 6 тысяч миль. Этого будет достаточно для того, чтобы оплатить перелет, к примеру, из Москвы в Сочи – и он будет для владельца карты совершенно бесплатным!

Какой же уровень возврата средств в случае, если вы будете их тратить, стоит ожидать? Все параметры описаны на сайте банка, однако лишний раз не будет напрасным о них вспомнить:

  1. 10% потраченных средств – в том случае, если вы бронируете отель через приложение Тинькофф Путешествие.
  2. 7% потраченных средств – при оплате за авиабилеты через то же самое приложение.
  3. 5% потраченных средств – за приобретённые через то же приложение железнодорожные билеты и автобусные туры.
  4. 2% потраченных средств – если те же самые авиабилеты покупаются на сайтах авиакомпаний-партнеров (это может быть Аэрофлот или Победа, более полный и точный актуальный список можно уточнить на сайте банка.
  5. 2% потраченных средств – в случае, если вы делаете каждодневные покупки в магазинах, оплачиваете приобретение товаров в интернет-магазинах или платите по счету в кафе или ресторанах.

Но это – не все преимущества, которые дарит своим владельцам подобная карта. Даже в обычном ее варианте вы можете рассчитывать на открытие кредитной линии (до 700 тысяч рублей) под 15% годовых – те, кто знакомы с процентными ставками, смогут оценить низкий ее уровень. Ну а если речь идет о премиальном варианте карты, то там ко всем уже перечисленных выше преимуществам добавляются наличие консьерж-сервиса и возможность использования бизнес-залов в аэропортах по всему миру. Те, кто часто и подолгу летают, оценят эти дополнительные бонусы и не преминут воспользоваться ими, равно как и многими другими предложениями, дающими возможность сэкономить.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.