Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Отзыв об автосалоне Уфа Моторс про трейд ин

Когда обращаешься в какую-либо специализированную организацию, то всегда надеешься на оказание профессиональных и грамотных услуг. Покупка автомобиля не исключение. Вернее не покупка, а обмен. Решила поменять свой, уже поюзанный, опель астра на что-нибудь посвежее, а точнее на абсолютно новую машину. Как и все, прошерстила интернет на предмет отзывов о множестве салонов Уфы.

Поехала я не сразу. Сначала прочитала все отзывы про Уфа Моторс, потом нашла сайт этого автосалона, посмотрела каталог предоставляемых машин. Т.к. телефонные разоворы я не люблю, то для меня было удобным, что на сайте салона можно оставить заявку на трейд-ин с указанием марки и модели машины, на которую желательно бы было обменять. К сожалению, узнать подробности обмена можно только по телефону. Оформила заявку я утром, и уже к обеду мне позвонили с предложением приехать в салон в ближайшие дни, для оценки моей опелюшечки. Надо признаться, что цена, в которую салон оценил мой автомобиль, была несколько ниже той, которую я рассчитывала получить. Попыталась поспорить и поторговаться, на что получила вполне разумный ответ от сотрудников, что благодаря этому я буду избавлена от суеты продажи и прочих сопутствующих «удовольствий» и получу скидку на новый автомобиль. Аргумент оказался весомый.

Как бы то ни было, я дала согласие на проведения процедуры обмена и меня проводили к автомобилю, который я выбрала для приобретения. А выбрала я Опель Мокко. Выбор модного нынче белого цвета обеспечил наличие такого автомобиля в салоне.

При осмотре все прошло хорошо, все попробовала, отрегулировала под себя, похлопала всеми дверьми, попинала по колесу со знанием дела ))) Молодой человек Илья, оказался довольно милым и воспитанным, был профессионально подкован и компетентен в технических вопросах (в отличие от меня))). В общем, как консультант он практически полностью меня устроил. Если бы не некоторая навязчивость в продаже дополнительных услуг. Ему удалось буквально втюхать мне парктроник и сигнализацию. В последствии я поняла что парктроник фигня полная.

Одним из плюсов салона является то, что при условии обмена совсем не обязательно доплачивать за машину. Ее так же, как и при обычной покупке, можно взять в кредит. Условия кредитования позволяют старую машину считать первым взносом.

Пока ожидала оформления документов, подъехал муж. Ну а какой мужчина будет спокойно сидеть в автосалоне? Вот и он решил посмотреть, какие предложения имеются и уровень цен. И опять консультация.. В результате записались на тест-драйв через неделю уже на более серьезную машину, а именно на Тойоту Рав4 – для мужа. После посещения данного салона осталось довольно приятное впечатление не только от покупки новой машины, но и от достаточно внимательного и вежливого обслуживания. Надеюсь, что когда подойдет время гарантийного обслуживания, сервисная служба также не разочарует и сработает на «отлично».

А.Самойлова