Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Б/у авто в СПб

Новые автомобили, конечно, хороши, но далеко не каждому по карману. Кто-то может начать спорить о том, что есть и совсем бюджетные модели машин корейского или китайского производства. Но давайте будем реалистами. Простенькая дэу никогда не сможет сравниться по качеству и комфорту фольксвагеном или тойотой.

Неудивительно, что большинство водителей предпочитают купить б/у авто в СПб. Ведь это единственный способ получить надежную и удобную иномарку по адекватной цене.

Покупки авто с пробегом уже давно никто не боится, так как сегодня существует масса автосалонов, предлагающих гарантии, техосмотр и все сопутствующие услуги. Более того, перед продажей подержанные модели тщательно диагностируют и устраняют все неполадки, включая косметические. Это значит, что купленная машина не только будет полностью исправна, но и её внешний вид не разочарует нового владельца.

Удобные способы купить б/у авто в СПб недорого

Чтобы сэкономить свое время и деньги, люди ищут наиболее комфортные способы покупки автомобиля. Самые популярные варианты - это:

  • приобретение машины со скидкой;
  • участие в программе TradeIn;
  • покупка б/у авто в кредит в СПб;

Рассмотрим, что даёт покупателю каждое из этих решений.

Скидки клиентам предлагает практически каждый автосалон. Чаще всего они бывают сезонными. Здесь вы получаете очевидное преимущество – возможность купить машину значительно дешевле. Однако дождаться снижения цены на конкретную интересующую вас модель не всегда представляется возможным.

Программа Трейд Ин создана специально для тех, кто хочет быстро и без лишних проблем поменять автомобиль. Салон покупает у вас старое авто, и его стоимость включается в оплату новой машины. Вам остается только погасить разницу, и дело в шляпе. Это действительно удобно, быстро и дешево, с какой стороны не посмотри.

Автокредитование подходит тем, кто не готов сразу оплатить полную стоимость машины. Этот способ не дает самой низкой цены, но позволяет более эффективно и разумно планировать бюджет. Чаще всего салоны сотрудничают сразу с несколькими банковскими организациями, и вы сможете выбрать наиболее выгодное для себя предложение.

Какой бы способ оформления покупки вы не выбрали, она будет удачной только при обращении в надежный автосалон. Одним из лучших примеров в Санкт-Петербурге является автоцентр Полюстрово. Отзывы о нем преимущественно положительные, предлагается широкий ассортимент услуг и богатый выбор моделей б/у авто и новых машин.